o-savva.ru
Приём заявок 24/7 без перерыва
Бесплатно из регионов
Санкт-Петербург и область
https://spb.o-savva.ru/novosti/podyemniki-minik-na-slujbe-torjokskogo-pni
2020-03-22

Подъемники Миник на службе Торжокского ПНИ

Подъемники Миник на службе Торжокского ПНИ
Дата публикации: 2020-03-22

В отделении милосердия Торжокского психоневрологического интерната Тверской области постоянно проживают более 60 женщин-инвалидов разного возраста, не способных в силу имеющихся у них заболеваний самостоятельно передвигаться и обслуживать себя.

Человек, прикованный к своей постели, требует особого внимания, заботы и каждодневного ухода. Этот тяжелый труд ложится на плечи всего двух санитарок, которые в течение своего рабочего дня должны покормить, поднять и пересадить в кресло-коляску, отвезти в туалет и душ, помыть, обработать от пролежней по 30 человек. В течение дня этим хрупким женщинам приходится поднимать и перемещать с места на место сотни килограммов, что, безусловно, не должным образом отражается лично на их здоровье.

Для того, чтобы облегчить труд младшего медицинского персонала были приобретены два подъемника с электроприводом для перемещения инвалидов производства "Инновационная мастерская Отче Савва": передвижной с электроприводом и стационарный (для крепления к стене в ванной комнате) общей стоимостью 262 000 руб..

Коллектив выражает глубокую благодарность руководителю ГК «Тэлос Архив» - Калмыкову Сергею Сергеевичу, который приобрёл стационарный подъемник и передал интернату.

Мы искренне благодарны Вам, Сергей Сергеевич, за то, что Вы так оперативно решил эту проблему, чем значительно облегчил труд сотрудников интерната!

Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контакты, чтобы уточнить комплектацию у производителя.

Мы ответим вам как можно скорее!

Введенные данные будут использованы только для связи с Вами и не будут переданы 3-им лицам